Как выбрать сублимационные чернила?

Designer Deckchairs & Beanbags - Deck chair & Bean Bag
Как мы все знаем, применение термической сублимационной печати очень широк, особенно при быстром развитии отечественной тепловой сублимации, в производстве одежды, печати и крашения, украшения, ремесла, легкой промышленности, подарков, рекламы, искусства, фотографии , туризм, строительные материалы и другие отрасли. Оба хорошо применяются. Сублимационные чернила многочисленны и неразличимы. Многие люди спрашивают меня о том, как выбрать лучшие чернила для сублимации? Сегодня мы обсуждаем этот вопрос.

1.Heat расход расходных материалов снижение чернил
Сублимация передает изображение в продукт главным образом за счет сублимации, поэтому коэффициент цветопередачи более важен.
2.Термальный расход расходных материалов.
Сублимационные чернила с крупными частицами могут легко вызвать закупорку принтера, а изображение продукта не достаточно тонкое.
3. Чистая чистота чернил для сублимации.
Для чернил с термическим переносом черные чернила - это самый простой цвет, поэтому, когда вы его выбираете, вы можете сначала напечатать черный цветной блок, чтобы увидеть, является ли цвет после передачи черным. Это также важный показатель, который наиболее непосредственно отличает преимущества и недостатки чернил сублимации теплопередачи.
4. Цена расходных материалов для теплоносителя - чернила для принтера EPSON.
Импортированные чернила для термопереноса очень хороши с точки зрения цветопередачи, насыщенности и тонкости, но цена будет выше, чем у других.
  
Что касается вышеприведенных советов по выбору сублимационных чернил, я считаю, что вы сможете выбрать чернила для сублимации красителя хорошего качества. Наш магазин предоставляет вам хорошее качество и более низкие чернила для печати, приглашаем посетить наш сайт.

More info:
Website: www.skyimagepaper.com
Company Name: Fei Yue Digital Technology Co.,LTD
E-mail: sales@feiyuepaper.com 
Tel: 86-025-86628894
Whatsapp: +86 18252072197
Address: Central Road 323, Nanjing, Jiangsu, China

评论

热门博文